TRANSFORM
×
 x 

Carro vacío
Shopping cartCarro vacío

PDFImprimir

EQUATE HEADACHE RELIEF 240 CAPSULAS

Equate Headache Relief Geltabs ayuda a combatir los dolores menores, los dolores y la fiebre.
Precio base44,90 €
34,90 €
Descuento-10,00 €

EQUATE HEADACHE RELIEF PARA EL ALIVIO DEL DOLOR DE CABEZA Y LA MIGRAÑA.

Estas pastillas de gel extra fuertes usan una poderosa combinación de Acetaminofen y aspirina junto con un aumento de cafeína para proporcionar un rápido alivio. Estas pastillas de gel son efectivas para aliviar temporalmente varios tipos de dolor relacionados con el resfriado común, la artritis, los dolores musculares, el dolor de muelas, el dolor de espalda, el dolor de cabeza y los calambres menstruales. Cada frasco contiene 80 tabletas de gel. Obtenga el alivio que necesita con Equate Headache Relief. Tomar las decisiones correctas sobre la salud puede ser un desafío. Con una gama completa de productos y soluciones sencillas, Equate le permite cuidar de su familia con confianza.

 

 

Ingredientes:

Acetaminofén 250 mg, Aspirina (AINE) 250 mg y Cafeína 65 mgAlivia los dolores menores y las pinturas adecuadas para el resfriado común, la artritis, los dolores musculares, el dolor de muelas, el dolor de espalda, el dolor de cabeza y los calambres menstruales en comparación con los ingredientes activos de Excedrin Extra Strength 80 pastillas de gel por botella

 

Comentarios

Aún no hay comentarios para este producto.

Hemos actualizado la información acerca del uso de tus datos personales contenida en nuestra Política de Privacidad y Cookies.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia y nuestros servicios analizando la navegación en nuestra web. Si continuas navegando, consideramos que aceptas su uso.